Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Mirror Jebus
Показать сообщение отдельно
#156
Старый 26.03.2018, 16:30
  #156
^
Bayazet
📖
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 154
1627
Bayazet#1431
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 154
1627
Bayazet#1431
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Mirror Jebus

25.03.2018 Bayazet (Синий, Цитадель, Тираксор, Тираксор) def TiamathPL (Красный, Цитадель, Гундула, Гундула) Mirror Jebus Cross 132
Серия партий закончилась со счетом 2,5:1,5 в мою пользу.
1) Некро. Смутно помню, что первую игру я проиграл таймеру на 117, далее творилось что то совсем несуразное
и закончилось фб без шансов для меня.
2) Инферно. Со второй партии перешли на 24:10:2. Не удалось реализовать перимущество по темпу из-за проблем с перестройкой гилды
(тестировать новый формат перестройки пришлось прямо в игре).
Контроль был в единичном экз., а долгие маневры привели к патовой ситуации с кучей саппортов магов с армагом
и невозможностью добраться от одного центрального города до другого с ходу. Очередной вылет игры и согласились на ничью.
3) Рампарт.Атака соперника через тюрьмы и второй город. Мефала с рессуректом не оставила шансов в ФБ.

4 Стронг. По цепям, анализу ситуации сыграл хорошо, но с отстройкой дело не пошло. Грейд гобов, волков, птиц на 1й неделе не позволил отстроить циклопов.
Мишек даже не планировал, как потом выяснилось на карте было 3 нычки (1 на респе) и 3 стронга на каждой плоскости.
Не свезло пару раз в боях с зел. драконами, оба раза давали гр. стек, так что после боев оставались только они.
На 125 были крылья, колпак, кз и в армии 26 кингов. На 127 синим забрал оба центральных города на плоскости соперника.
Не атакованный на 131, увеличил армию вдвое за счет несобранных Тиаматом пандор(кинги и тундеры) и прироста.
На 132 гундула пришла в гости с 75 маны против 300+ моих.Мораль тоже была в мою пользу +3 на -2.
Гундула - 15 вив, 12 циклопов, 10 рухов, 8 седых, 9 гигасов, 25 волков, 1 ангел против армии Тираса:
15 вив, 44 кинга, 29 тундеров, 2 ангела, 3 ед гоблина.
Оба героя не получили армора, с эксп. землей, воздухом плюс у гундулы был экспертный огонь (не нашлось только в книге берса и слепоты).
Мои ошибки в фб не спасли гундулу от смерти.

Спасибо за игру!
Bayazet вне форума
Ответить с цитированием