Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Суть тактики игры за Тёмных Эльфов
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 17.02.2008, 22:50
  #24
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

Ну, я всегда был сторонником Призыва у Варлока именно из-за универсальности этой школы. До 3.0 играл Вайшаном, ибо наличие Ловушки со старта позволяло пробивать рано огромные стеки больших пешеходных нейтралов. Ну и, соответственно, вкачивал ему Хаос (наряду с Призывом). Но на раннем этапе - только до Тайн Хаоса (для ударного спелла и Знаний), благо их получить было не в пример проще. Кулак, кстати, использовался мной по-полной в Утопиях. Обычно на расовый навык вначале забивается, и дамаг. нанесённый Чёрным Драконам просто смешон. А Кулак может быть и Усиленным и Удачным и не ослабляется.
И ещё одна фишка есть в Призыве, которой мало кто пользуется - Экзорцизм. Смешно с Демонами бится. Гейтит он Кошмаров, на место гейта ставится Ловушка, при появлении те огребают двойной урон сразу от 4-х мин и тут же исчезают... Ну и Феникса противника-Некра вырубить с одного каста - милое дело...
Сейчас играю Летосом. Тьма+Призыв реально жёсткая связка. Даже простейшая комбинация МассСлоу+Огневоины - очень мощная вещь. А уж про Феникса под Вампиризмом, думаю, и говорить не нужно... Жаль, Огненную Стену забрали из Призыва - тоже ничего так спелл, очень для Ловчих подходит - тот же принцип Чумы. Каст и наблюдение, как ребята в огне вэйтятся и сгорают. А уж если и Чума и Стена...
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием