Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Суть тактики игры за Тёмных Эльфов
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 18.02.2008, 00:12
  #27
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

Странно, но мне Летос не кажется таким уж имба героем во всяком случае на словах гладко а в игре часто получается наооборот, ну во первых ему катастрофически не хватает маны, если как говорил Mdance в конце это можно сгладить образованием или чародейством то в начале это просто ужасно, на первых левелах получается что чуму можно кастануть лиш один раз,а его обилка срабатывает очень редко и почему он даже лучше машинистов по зачистки я не понимаю... и кто му же зачем ТЭ магия тьмы ведь она требует оч много маны и расчитанна на тех у кого проблемы с колдовством но у ТЭ обратная проблема нехватает манны.
ТЭ стоит не пытаться урвать кусочек центра , а с по возможности полной маной (перед мостами есть колодцы) напасть на вражину и забить хаосом . Для таких целей оптимально смотрится Кифра
Обьясни подоробнее почему иммено Кифра, мне кажется даже Эрин (если уже есть ведьмы) будет в этом плане лучше у неё к этому временни уже будет прокачана магия хаоса и атака и к тому же на её заклы ведьмы будут отвечать своим залпом, и благадоря атаке и тактике сами воиска будут наносить отличный урон. А усли ей ешё вкачать призыв до огненых воинов, то и с машинистами проблемы не будет, даже думаю что более активно стоит качать призыв чем хаос, хаос докачать до таин хаоса а призыв до огненых воинов по мойму получится отличное сочитание....
Хотя у меня сильное подозрение что я не учёл какой то очень важнйй факт)))))
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием