Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 30.08.2009, 09:41
  #75
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"

Из многих единое - Рыцари апокалипсиса
Деконтаминатор (синий, Оплот, Кирь, Кирь) def Scorp (красный, Данж, Шакти, Шакти) 2sm4d(3) 133
Дороги медленные. Кирь привела 4 эльвов. На 111 строим эльвов. Енова берет топорик +2 и склеп на 5 вампов, светит еще склеп и медузник. Кирь пробивает блок по другой дороге и бегит по ней, светит ныку пегих. 4 героя. На 112 грейд грандов. Кирь пробивает ныку пегих и охрану консы на 2-4, охрану телепорта не стала бить, т.к. ей забыли передать топорик. Енова уперлась в ГО 100+ громоптиц. Взята лесопилка. 6 героев. На 113 строим пегих и Кирь пробиваеца на болотную вторичку. Найдены еще ныка пегих, склеп и гномник. 114 Кирь через кучу блоков полшажка не достает до Болота. 116 Кирь разбиваеца (на 115 не было цепочки) домой и берет склеп на 5 тряпок и бегит ко вторичке в метро. Енова берет склеп на 5 вампов, бегит к ныке пегих. Лошки нашли еще консу, нагобанк и циклопницу рядом с замком. 117 Енова берет ныку пегих. Кирь берет минимедузник и пробиваеца в метро. Дома 1,3-6 в замке. Во вторике таверна и рынок. Кирь 6 уровня с базовой землей.
121 Кирь берет вторичку данж, рядом с ней разведана конса-мини (эт я затупил из-за познего времени, на самом деле конса на 2 ангела))), отбивает тетиву +10 к стрельбе. Недалеко мелькают красные флаги. Енове передают войска от Кирь и она пробивает блоки дома. 122 Кирь возвращаеца в Данж, откуда перед этим и бежала))) и покупает там книжку. Удачно учит по пути чашку. Дома грейд коней. 123 рынок в Данже (уже третий), выкуп всех войск с обменом на рынках. Кирь берет консу как оказалось двушку, рога удачно заслепили пару раз, экспертит землю. Корониус бегит на встречу с Гринданом))). 124 Кирь отбивает в метро перчи. войска передаюца домой. 125 Кирь бегит к дальней консе дома. Енова берет гномник предмакси с грейженными. Лошки берут нычку кентов и тащат пегих с нычек домой на грейд. На болоте найдена конса. 126 Кирь берет консу на 3 ангелов бегит к коробке за гр.гномами. 127 лошки вступают в стычки в метро. Появляеца Шакти с неплохой мошной. Теоретически может достать до моево замка. Поэтому Кирь взяв коробку - весь 1 уровень магии, разбиваеца домой. На 131 Шактеру подвозят прирост и он прет на главный замок, немного не добегает, а можт спецом чтоб не было редраша. Все меняем, грейд кентов, выкупаем всех кроме дров и из нычек. Проверяем Шактера лошком на 6 единичках кентов - ппц, ход не дошел, у Шакти все войска загрейжены и +3 скорости. Подумав, решил напасть пока на траве. Примерно равные параметры. Масло, слепь и аура сопротивления магии от единорогов - Шакти откупаеца.
На 133 последовала капитуляция ввиду отсутствия денег на выкуп Шактера.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
Ответить с цитированием