Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Приближение ТЕ к СОДу
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 04.02.2008, 13:38
  #21
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Приближение ТЕ к СОДу

Я бы не хотел выступить ретроградом, но все же.

1. У многих игроков, я думаю не менее половины, стоит версия игры СоД 4.0. (платина). Можно ли устанавливать на нее ТЕ 1.03q? Если нет, то половину народа отрезаем от игры сразу. Контакта, игры между полученным в итоге продуктом и СоД 4.0. скорее всего не будет. В общем, это мой главный вопрос.

2. Второстепенный вопрос. Если нужно ставить ТЕ, то значит, что и менеджмент игры тоже будет Те-шный, с многочисленными опциями настроек на английском языке.
Мне кажется, что игровое сообщество на этом форуме только формируется, оно в стадии становления. Многие только начинают играть онлайн, такие вот как я. И им вместо простой и понятной игры вдруг предложат десятки новых опций. Людей это скорее отпугнет. Попробуйте объяснить новичку разницу между классическим ТЕ и полученным ТЕ-шным продуктом.
Думаю, уже на второй фразе контакт начнет расплываться, теряться...
Если же игрок жаждет нововведений, то он напрямую обратится на heroes.by, а не на этот сайт.

Сообщение от Nagan-4
Сто раз уже читал про максимальное приближение ТЕ к СоД, и каждый раз этот гибрид оказывался стопроцентным ТЕ.



А были такие эксперименты? Значит, неправильно приближали


Эксперименты были. И говорилось, что все игроки на СоД будут довольны. Никто в итоге доволен не был. Либо человек переходит на ТЕ, либо остается играть в свою игру.

Все вышеизложенное только мое скромное мнение.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием