Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Кто какими героями играет за демонов
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 17.05.2012, 19:08
  #52
^
Mirror
📖
Регистрация: 17.05.2012
Сообщения: 11
Регистрация: 17.05.2012
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Кто какими героями играет за демонов

можно и грока брать вообще то логиста поможет быстрей карту зачистить
таки нет, логистика совсем не поможет тебе быстрей зачистить карту, она просто добавит очков хода, а это практически бесполезно без сильной начальной армии, например грол на старте быстрее

думаю что на бальшых картах лучше всего использовать грока, так как в начале игры из-за телепорта можно легко отваевать нужные шахты
телепорт тоже не панацея,големов всяких можно и без него валить, а против друидов и магов он бесполезен.была мысль прокачать ему острый ум чтобы он ходил раньше псов,кидал их телепортом а они добивали, вот только частенько собаки все равно ходят первее грока. Его сила на тактических картах где можно обогнать врага и занять его замок который охраняет герой первого уровня) без проблем перебить его армию в замке и выкупить тех кого не успел выкупить игрок,как резутьтат противник остался без половины своей армии не вступая в основное сражение,которое может уже и не состояться т.к. часто после такого просто сдаются) так что грок (как и любой логист кстати) весьма опасен,а вот на старте он такое же мясо как и все демоны) кроме делеб.
В лейте неплохой нимус, но только при правильной прокачке,а просто мясо роли не сыграет.Марбас крайне ненадежнй тип,толку от него часто вообще 0. И ктобы там что ни говорил в лейт хороша делеб,главное взять защиту,чтоб демоны танковали,естесственно хорошо магию тьмы,при таких раскладах время на пользу машиниста.В одном бою например залп балисты валил 18 чемпионов, а 66 кашмаров только по 6 )) И если заблочить лучников спамом сумона и не дать завалить балисту,то и противника проблемы.
__________________
Вы задолбали, я такого не говорил. Будда
Вы задолбали, я такого не говорил. Будда
Mirror вне форума
Ответить с цитированием