Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 13.04.2008, 01:52
  #13
^
ValgallaWolf
 
Аватар для ValgallaWolf
📖
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Можно ли победить хорошего игрока играющего Нимусом в дуэли

Не совсем понятно что в этом разделел делает обсуждение имбовости нимуса,ведь он имба только в 3.0,а в 2.1 он самый лузер почти.
Нимус стабильно несется орой(БЕРЕГИТЕ големов-главный ваш потенциал,посылайте тумбочек множить дамаг-и армой все)
Несется Анвен,если заспеллить стрелу файертрапом(конец фантомомам),а у читывая что армия нимуса далеко не стрелковая,и учитывая сколько у аньки заклятых врагов,то с прямыми руками эта дуэль в 90% выигрывается.Оссиром также выносится при определенных условиях.
Оссир..А что оссир.Если он в руках приличного игрока-ирка его не снесет(как пример моя игра против блумера,а мы я думаю не самые слабые игроки-в теме для реплеев лежит дуэль айрис-оссир,с победой оссира).
Зато оссир несется летосом(главное не забыть что у летоса есть телепорт на ловчих(одного стека лукарей считый нет) вампиризм на ведьм),да и отравляет он вначале.Другой вариант Хельмар.Из-за вшитого уклонения у него тоже есть шансы.правда с новыми лукарями шансы заметно упали.Так что оссир далеко не имба.А у как витя его рвет на кусочки общей рассеяностью!!!!
В свою очередь летос уносится аней с полпинка.А сама аня уносится дейдрой(хотя не всегда опять же,в 1/8 финала Жизни в сумерках были 2
таких дуэли-в одной победа дейдры-в другой анвен).Так что более надежная контра анвен-Марбас.Вот он с большой верятностью ее кладет.
Сам марбас ложится под того же витторио,воторый не сможет ничего поделать против равенны.Список можно долго продолжать.Но для меня только один имбовый герой-Карли,приумелой игре рунами-он просто невыносим(зацените какой каламбур получился?)
__________________
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!



Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!



Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
ValgallaWolf вне форума
Ответить с цитированием