Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Модостроительство, авторские права и связанные вопросы
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 27.12.2019, 15:55
  #6
^
Феникс 2100-й
 
Аватар для Феникс 2100-й
📖
Регистрация: 24.11.2019
Сообщения: 113
Регистрация: 24.11.2019
Сообщения: 113
По умолчанию
Re: HoMM VII Haven Units - войска Ордена порядка из седьмых Героев

RemixПрикольно про себя читать. Вы делаете моды на уже готовой игре т.е. паразитируете на ней, я занимаюсь паразитированием на паразитах
Как бы вы ко мне не относились, но в обзорах всегда МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ (у нас вроде как демократия), как и любому игроку мне что-то нравится, а что-то нет. Обычно мододелы хитро поступают там где я их хвалил они пропускают, но там где выявил недостатки на МОЙ ВЗГЛЯД кричат о несправедливости (большими буквами выделяется мысль о том, что обзор это не истина в последней инстанции, а просто видео с личностной читай субъективной оценкой). И спорить с тем что человеку понравилось, а с тем что нет бессмысленно, так как это дело вкуса. А о вкусах как говориться не спорят. В крайнем случае если не нравится можно не смотреть.
Ожидал такой ответ. Изначально для чего люди придумали критику? Для того, чтобы мотивировать кого-то стать лучше, обратить внимание на свои ошибки. За других говорить не могу, но я писал именно с этой целью - улучшить будущие обзоры за счёт пересмотра характера их исполнения. Поубавить негативные возгласы не помешает. Хочешь говорить только о плохом - сделай повторный обзор на обновлённый RPW, там действительно есть, что ругать, широкие возможности для критики. Ну и так, по мелочи, раз уж начал: "текстурки" - это только картинки на каркасе, а форму определяет моделька, просьба не путать, не вводить в заблуждение людей.

Добавлено через 5 минут
В моды так или иначе вложен труд (если нет специальных программ, то просто титанический), поэтому сводить его на нет своим мнением не очень честно. Создатели модов - творческие люди, поэтому они будут чувствительными к чужим оценкам. И да, человеческой натуре свойственно обращать внимание только на плохое - если есть 99 положительных комментариев и 1 отрицательный, он посмотрит на отрицательный и воспримет только его.

Добавлено через 1 минуту
Паразитирование на игре - попытка заработать денежки за счёт её контента. Здесь же за базе контента игры создаётся контент для этой же игры, и ценников никто не вывешивает. Я, по крайней мере, не видел.

Добавлено через 17 минут
И да, обсуждение твоих видео - это тоже выражение своего мнения, что ты там ещё про демократию говорил, мы ничего не нарушаем. На фоне этих слов посты в группе "смотрите, эти моддеры обиделись" выглядят странно. Конечно, после этого поднимется толпа подписчиков, которые в теме толком не разобрались, главный тезис: "Ремикса обижают, надо впрягаться", и начнут портить настроение всем встречным. У фанатов Древних Свитков подобным образом целая война началась.
Феникс 2100-й вне форума
Ответить с цитированием