Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2008 по Heroes IV OnLine
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 30.03.2008, 13:11
  #52
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2008 по Heroes IV OnLine

ZYbr;165651...бразилец к примеру даже на email не ответил, я вот захожу в разное время, и с утра, и днём и вечером и ночью, но вот как-то не везёт, никого не бывает. Единственный, кто выходит на контакт это Бреннус Виски. А остальных кто должен вылавливать?
Никто не должен вылавливать Написал сопернику и жди ответа - не дождался, пиши судье, этого достаточно, чтобы судья решил кто лодырь, а кто хотел играть календарь ничего не меняет, а только усложнаяет...

К примеру, игру с Marsel'ем я играл всего 2 дня подряд, с Commandant'ом точно также через неделю - суббота+воскерсенье, а с Brackman'ом начал 3 недели назад - 2 раза загружали сейв, но до сих пор не закончили, хоть и общаемся онлайн каждый 3-4 день. А Argonavt вообще не стартовал игр.
Причина в том, что с первыми 2-мя игроками у меня разница 2 часа, с Brackman'ом 7 часов, а Argonavt вообще в коммандировке был первые 3 недели после старта турнира.

Что может изменить график игр? То что у нас с Brackman'ом будет техническая ничья? Защитать Argonavtу сразу 2-3 технических поражения? Хотя он теоретически может за 2 недели сделать эти результаты. Ну а первые 2 игры я сыграл бы так и так за стартовую неделю ЧМ...

В календаре игр нет ничего сверхполезного, он может только ограничить время игр.
А понять кто хочет играть, а кто не особо этим заинтересован можна и без календаря игр. Таблица результатов есть, репорты о играх вывешиваются, все отлично
CTPAHHuK вне форума