Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Развиваем героя некроманта
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 28.12.2006, 07:23
  #11
^
Черный Жнец
 
Аватар для Черный Жнец
📖
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Украина, Крым, г.Алушта
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Черный Жнец с помощью ICQ
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Украина, Крым, г.Алушта
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Черный Жнец с помощью ICQ
Хорошо
Re: Развиваем героя некроманта

Попробую изложить свой вариант развития героя, а я играю ВСЕГДА Владом (он же Владимир).
Как всем известно, Влад начинает с некромантией и магией призыва, что весьма полезно с его навыком воскрешать павшую нежить. С последующим повышением уровня героя у меня есть несколько вариантов действий:
1. взять навык "Поднятие лучников" дабы собирать не лоховских скелетов, а удобных скелетов-лучников
2. взять навык "Образование", чтобы впоследствие набирать больше опыта и быстро достигать высот развития остальных навыков, да и "Притяжение маны" очень хорошая вещь для некроманта, упор у которого идет на колдовскую силу, а не на знания. Этим решается вопрос дефицита маны.
3. берем навык "Обитаемые шахты" и делаем армию призраков из воздуха, тем более призраки это вам не хухры-мухры !
Основной упор я делаю на развитие именно вышеперечисленных навык, далее я беру следующие навыки:

1. Защита
2. Нападение
3. Логистика

Защита - офигенно удобный навык для некромантов, потери среди скелетов-лучников существенно снижаются, а это немаловажно, когда их количество в армии превышает 2000. Навык "Уклонение" тоже очень нужен, особенно при осаде замка. Вкупе с "Поднятием мертвых" дает неплохие результаты.

Нападение - навык имеет огромные плюсы для мертвяков, опять же, "Боевое безумие" удваивает урон ваших лучников, навык "Стрельба" добивает максимальный урон от стрелков еще на 20 %. В итоге противнику придется идти на скелетов-лучников всеми доступными силами и терпеть невероятные наказания от ваших войск ближнего боя, урон которых усилен навыком "Нападение" на 30 %.

Логистика тоже неслабый навык, но брать его желательно на больших картах, на более мелких этот навык не очень рулит. А вот "Навигацию" и "Разведку" с последующим навыком "Бесшумный ловчий! брать не стоит, лишняя трата уровня.

У меня еще и вопрос по ходу написания этого поста родился: у каждого героя есть основные навыки, присущие его классу ("Поднятие скелетов-лучников" и т.д.), а есть один специальный ! Так на каком уровне он открывается ?
Черный Жнец вне форума
Ответить с цитированием