Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Развитие героя-мага Некрополиса
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 27.01.2012, 13:11
  #24
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Развитие героя-мага Некрополиса

Медитацию? Надо подумать. Вообще она ничего так Но маны у меня было перед началом реальных сражений всегда не меньше 500.
Медитация не только добавляет ману(причём в %), но и существенно усиливает маг. силу.
Агрессор это пассивная боевуха, ее магу как раз и не хватает.
Она даёт небольшой бонус, и тратит очко навыка. Т.е. получится недовоин(всё равно будет мало) и недомаг(ибо маг. силу не плюсуешь).
Артефакт в расчёт не берём. На них изначально рассчитывать нельзя, лишь уже в процессе игры смотрим по ситуации. И всё равно, чем больше маг. силы у мага, тем лучше.
Каменную кожу в т.ч. общюю, ни разу не применял вообще
Она позволит раньше пробивать сильные охраны.
Основной принцип игры в героев - максимально быстро пробиться\прокачаться\добыть ключевые арты.
Тактику не брал и не буду.
Тоже, что и с камне кожей. Если карту мусолить по три месяца и пробиваться засчёт избытка мяса, то тогда да - не нужно.
Жалею, что не набрал Элементалей ВОДЫ, ВОЗДУХА и СВЕТА. Они были мне доступны. Тогда игра бы вообще превратилась бы в детский сад.
Это уже фан, малоэффективный надо заметить.
Это выводы конечно только против компа. Если против человека, то вообще не буду спорить, так как пока против человека не играл.
Тут даже не в этом суть. Просто с позиции рациональности.
Безусловно в силу особенностей игрового стиля ту же камне кожу можно и не брать, но такие навыки как "логистика", "поиск пути", "тактика", как мне кажется, маст хэв почти всегда. Хотя после фиксов патча 1.2 я как-то в 6-ке совсем разочаровался и почти не играю.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием