Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] RMG - помогите с проблемой
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 08.02.2017, 13:20
  #8
^
VeryDobro3D
 
Аватар для VeryDobro3D
📖
Регистрация: 02.02.2017
Сообщения: 34
Регистрация: 02.02.2017
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] RMG - помогите с проблемой

MentХм, интересно... А ГСК может ставить на карты объекты, которых нет в оригинальной игре (из модов)? Тогда можно было бы сгенерить парочку таких объектов, включить скрипты, и через скрипты сделать таким объектам внутреннюю охрану.
Ещё один вариант -- какой-нибудь скриптик, который бы при старте карты случайно раздавал всем таким неохраняемым объектам охраны, с помощью поиска.
Хотя, конечно, это костыли, а как чисто средствами ГСК -- не знаю.
Да, гск может любые обьекты на карту ставить, например, затонувшие кораблики на море. Или нереализованный в игре, но с существующей моделькой трежери-данж "склад циклопов".
А так у меня была мысль сделать внутреннюю охрану например форта на холме, как в сокровищницах. Но как то странно будет все это выглядеть
KillAndActionразве дело в том как выглядит генератор?
главное чтоб результат был "добротный"
а потом сгенерите несколько карт с помощью ИРМГ и сравните с картами созданными с помощью встроенного РМГ.
правдо сравнение не совсем корректное будет, так как карты от ИРМГ больше для турнирного мода подходят.
На вкус и цвет. Мне например главное в играх, ламповость. Чтобы приятна картинка была. К тому же стандартный генератор не так уж и плох, если его допилить вообще конфетка получится)
VeryDobro3D вне форума
Ответить с цитированием