Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] King’s Bounty: Перекрестки миров
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 29.09.2012, 16:15
  #57
^
Moners
📖
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King’s Bounty: Перекрестки миров

Вопросик такой.. примерно год назад проходил на нормальном- скучно стало начиная с Вероны. Сейчас скачал перекрёстки миров- решил пройти на невозможном- прошёл. Ближе к середине также идёт провал в сложности- отряды становятся сильными или равными по силе,т.е. бои без потерь, ну да ладно.Вопрос по Хапуге. Как её убить с минимальными потерями?? Я на неё забил-единственный не пройденный квест. Моя армия дройды обоих типов + инженеры, паладины и змейки. Пробовал убивать- выживают только паладины ( они вообще по жизни пофигисты ) +крохи от остальной армии и то не всегда. Покупать армию заново- не хватит юнитов, точнее змеек- отказываться от них не хочу- они классные. деньги есть, около 5 лямов Стек 1000 орков с 2-м ударчиком, около 70 огров, 80+ вождей орков ( 5-е существа), штучек 500 катапульт + столько же шаманов + по мелочи охотников и тп и всё это заправлено приличными параметрами героя. Как это убить воином с минимальными потерями?? Шаровая как-то не особо помогает. Про всякие боевые безумия молчу- на фоне мяса героя дамаг смешной. Играю воином.
Moners вне форума
Ответить с цитированием