Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Губки наших Дам
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 10.05.2007, 16:34
  #57
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Губки наших Дам

Андрей;88007Ндаааа....Даже и сказать нечего. Сейчас я уже думаю, что лучше бы не было этого конкурса. Вообще нужно было запретить голосовать как самим участницам, так и их родственникам!!! А то создается впечатление, что многие знали за кого голосуют.
Да..ребята...неужели вы не видели,чьи это губы?Ха-ха!Я так сразу Танины и Сверчины увидела...Но вы не подумайте,что я голосовала из-за симпатии.Я голосовала за те губы,которые мне показались самыми красивыми.... Так вот почему Гексорин меня так шугал.Он,оказывается,знал,что кто-то не додумается...и их будет большинство

Добавлено через 18 минут
Ley;88045вы вообще думаете: есть ли смысл в этих словах?!Такое ощущение, что ненакого больше свои эмоции выплеснуть.Это давольно смешно и просто ГЛУПО!
Глупо?Ха!Я бы смотрела на вас,как вы бы всех ненавидели в подобном случае.Я бы тоже посчитала это за оскорбление и неуважение.Может у нас большие запросы,но все же.Как бы ты повел себя,если бы кто-то незнакомый взял и сказал :"Слушай,чувак,ты умный и красивый ,и с тобой клево дружить!",а на следующий день пришел с недовольным лицом и пробормотал:"Фу,я де ошибся.Не ты тот ,ты не достоин моего внимания."Надеюсь пример подходящий...

Добавлено через 11 минут
Ta Kotoraya...;88059А я не человек, и меня не обидели? Ты увы делаешь это с завидной регулярностью - может и сам того не понимая! Надоело оправдываться, что ты не верблюд.....
Вообще - я не уверена, что буду участвовать в конкурсе дальше...
Тань,я тя уверяю,что ты человек,состоишь из плоти и крови. Если тебя обидели-не дуйся,это того не стоит. Андрей-своеобразный человек,я бы сказала.Просто у него натура такая. Читаем внимательно правила на форуме, ещё раз такое высказываение и накатаю замечание, веди себя подобающе (с) GeksorinЭтот бы интеллект ,да в мирное русло.Ан нет!Он не уходит с позиций и дерется с людьми,особливо с теми,чьи черты не понравились.Я думаю,на такого человека не надо обижаться и тем более бороться с ним. Тань,не волнуйся.Оправдывать его не нужно,он сам себя оправдает,если захочет.И себя перед ним оправдывать сильно дюже не катит.А не учавствовать в кокурсе из-за мелких обид и интриг (если ты это из-за оных) не стоит.Но это ,конечно, твое решение.


Кароч,чуваки!Вот вы говорите о том,что все голосовали за тех,чьи анкеты им понравились в 1-ом этапе!Хочу вас обломать!Ни фига!Могу с огромной уверенностью сказать,что половина голосующих голосовала не потому,что им анкеты понравились,а потому ,что это их друзья! Но скажу прямо:Таня,Ада,Сверча вырвались потому,что они заработали себе предварительные бонусы.Я бы сказала,что бессознательно(хотя кто там знает,может и сознательно),заработав себе как можно больше друзей/знакомых.Так что Гексорин,совет мой тебе:хочешь объективности и правдивости конкурса,делай все так ,как делал в этом этапе,чтоб все максимально анонимно было.И чтобы голосование шло по "мне честно больше это понравилось",а не по друзьям/знакомым.

P.S.Юрка,в следующий раз не подставляй свою сестру,если тебе запрещают голосовать за красивую сестру,то закрывай глаза и тыкай куда-нить курсором.Или вавще не голосуй.)))
__________________








Леля вне форума