Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7
Показать сообщение отдельно
#1267
Старый 22.06.2015, 02:31
  #1267
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7

СатирНу реально, тут с рускоговорящих на англ почти никто не понимает на достаточном уровне чтобы читать эти простины без гугл транслейт.
Зачем?
Неужто кто-то кроме оппа читает отчёты?
Ну ок, вот вам перевод:
Pit def Maretti.
Начали после двух моих рестов 111. В очереди был красный цвет, со старта Галтран - рестить нельзя. Почти наверняка это сделает опп, а мне тратить последний и оставаться с хз какими героями не очень хотелось. Хотя причины для реста были - открыл обзорку - качаться негде, скелетов набивать негде, есть только две нычки личей и один улик в 1,5 днях по бездороге. Радовал только центр - у входа КЗ и улик, конса, чуть дальше - утопа, пара кусков титана за гр. циклопами. Тем не менее, опп рест не взял. Стало грустно, ибо играть на моей сдаче против очередного мега-натса очень не хотелось. К счастью, там оказалась просто хорошая карта, ничего сверхвыдающегося.
На второй день освободил Гелара 5го уровня. Феи для разгона очень помогли (Нила гаргулек не привела ни одной), кроме того, герой оказался очень полезен для взятия нычек личей.
На 113 Чарна нашла несколько интересных объектов, но до них дело не дойдет (корона +4+4 за снайперами, нычка драконов, Пандора и щит +4 за гр. нагами). Галтран заэкспертил некромантию.
К 114 обе нычки личей были освобождены, и с 9 личами пробился мини-блок из 20+ быков. Дали землю и атаку. Уже что-то. Правда, замедления нигде нет, боялся, что будет как в прошлый раз с хастом, но всё же обошлось, Нила позже найдёт и свиток, и часовню в углу респа. Чарна добежала до деревни Кастла, но больше не нашла вообще ничего.
На 115, наконец, нашёлся участок карты, который меня порадовал и выявил, как и чем сражаться в центре. Это оказались 3 улика вдоль дороги с простыми охранами. И сапоги рядом за 11 монахами.
С 116 беру улики. За счёт отжёра из взятого этим же ходом Инферно первый на 6 падает без потерь. Второй - минималка, легко. Отбиваю сапоги.
На 117 хватаю последний улик, вынужденно бью 50+ гр призраков за Пандору. Очень нужно было прокачать массовое замедло, но боялся магии. Дали очень удачно - 15к опыта, за счёт этого вкачал продвинутую следопытию. Разбиваюсь домой пополнять ману до 60. Рыцари в ците дома.
На 121 Корбак добирает улик над замком, он даёт ещё 8 вив. Галтран - у ГО.
На 122 всё собираю, бью ГО без потерь, затем - чудищ за КЗ и улик, снова без потерь, освобождаю тюрьму с Клэнси (здесь 50 скелов и 1 вива ушла, лошок неудачно с 18 чр в одном стеке побился), он помогает собрать мелочь, что позволяет закончить день Галтрана в Инферно-городе в центре, где ставлю ГМ.
Там обнаруживается ещё одна утопа и синий колпак. Армии норм - 19 гр. личей, 5 чёрных рыцарей, 29 вив, 300 скелов, но параметры пока не радуют - всего 7-5-8-6.
Опп накрыть не успевает, я же на 123 хватаю натсовую утопу-трёшку с чайником, латами титана и крыльями. Отбиваю также колпак и сажусь в город. Чарной отбиваю тайник бесов, ещё одним лошком - Пандору на 15к опыта, которая открывает проход к оппу. Там виднеется Клавиус, но не очень впечатляющий. Ещё Моандором отбиваю тюрьму с Аламаром и пару бесятен, Аламаром - Пандору на опыт, щит +5 и мини-улик за 90+ троллями. В этих мелких боях очень помогало воскрешение мертвецов из КЗ - за счёт него билось без потерь. Можно было ещё чего-нибудь сделать, хотелось отбить щит +4 всё за 20-49 ангелами, но таймер поджимал, опп не напрягал, поэтому пока подзабил. К счастью
На своём ходу Клавиус хватает Пандору, убивает 100+ гр минов за ещё Пандору и шар земли (подобрать мувов уже не хватает) и нападает на меня в городе (бой был в поле, я подпёрся на всякий случай):
Клавиус: 10-9-5-9 (60)), 500+ скелов, 27 вив, 3 рыцаря смерти, 7 могучих личей, 6 вампов, +2 скорости.
У меня 13-16-25-12 (23), 360 скелов, 31 вива, 19 личей, 5 рыцарей.
Ману спустил на щит, метеоритку (-100 скелов -10 вив) и хаст вив. Бой провёл несколько расслабленно, личами стрелял не туда, в итоге пришлось раундов 20 под медляком огребать от вампов и личей оппа Впрочем, много им убить не удалось. Потерял чутка скелетов, половину вив и остальное. С учётом поднятых скелов даже в несильный минус ушёл. Опп откупился с дюжиной вив, личами и вампами, но не сдался.
На следующий день делаю гениальный мув. Галтраном туплю, отбиваю ненужную тюрьму и консу-двушку. Далее отдаю войска (под 500 скелов) нулевой Сане и нападаю на ангелов. Огребаю. Пришлось бежать, не добив 4х. Добиваю, передаю щит. В остатке - 20 скелов (некр там в тюрьме ещё неплохой был), 13 вив и 2 ангела. Не густо. Впрочем, у оппа не больше.
На 125 решил, что дальше в центре задерживаться опасно, можно слиться окончательно, поэтому пошёл в атаку после того, как чутка попорталился и набил немного скелов. По пути взял улик на 8, и с 21 вивой, 160+ скелами, 2 ангелами и 1 костяным драконом чувствовал себя уверенно.
На 126 отжал столицу оппа. Кроме того, за счёт 2к-мувных героев из таверны и внешнего строения сумел и до деревни-башни добежать. Всюду пустота, Клавиуса не видать...
Оказалось, что он заныкался в темноте аккурат так, чтобы добежать до центрельного Инферно. Что и происходит, город я теряю.
К счастью, прошлым ходом последним навыком дают логу. С разгоном на ангелах и ДД я клетка в клетку добегаю из своей столицы после ТП до города с Клавиусом. ГГ.
Благодарю за игру.
__________________
Подарок от Gomunguls на ДР





Осень-Зима 2013-14.

Подарок от Gomunguls на ДР





Осень-Зима 2013-14.

Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием