Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Шахматный таймер: шаг 2. Прибавка на день. 4 опроса в одной теме!
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 17.10.2014, 14:03
  #27
^
Rabe
 
Аватар для Rabe
📖
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 165
1362
Отправить сообщение для  Rabe с помощью ICQ
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 165
1362
Отправить сообщение для  Rabe с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Шахматный таймер: шаг 2. Прибавка на день. 4 опроса в одной теме!

Равные условия - это когда у обоих исходный набор чего-то. Если рассмотреть время на игру, то СоД таймер никак не регулирует равноправие. Тут не важно новичок я или старичок - раз мы играем, значит мы равны!
Уже не раз партия заканчивалась на +1 час у меня и считанные минуты у оппа. А если бы это был СоД-таймер? Могу уверить, что реальное время на игру было бы 5 к 1.

Вот простой пример: Человек залазит в макси консу, открывает ютуб и пошагово, один-в-один доказывает что он папашка. Ну и что что это заняло 30-40 мин!? Он папашка

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении



Турнир=шахматный таймер!
__________________
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

"Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

"Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."
Rabe вне форума
Ответить с цитированием