Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-11!
Показать сообщение отдельно
#767
Старый 11.10.2017, 00:01
  #767
^
boovli
 
Аватар для boovli
📖
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 116
1896
Отправить сообщение для  boovli с помощью ICQ
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 116
1896
Отправить сообщение для  boovli с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-11!

KobRa_RRМожно, но чем эти 2 шаблона лучше других? Консервативнее? Ну слабый аргумент)) вот разнообразие это другой позитивный момент, плюс я выбирал, чтобы всем угодить: 4шт ХЛ+У + 3шт Л+У (2зеркала и анархия друг другу противоречащие)) + Джеб + М200. То есть каждый должен был по моей задумке для себя что-то найти
Если бы я выбирал сугубо под себя, то не было бы ни анархии, ни 6лм, да и список был бы другим и правила [u]

Ну слово "лучше" я действительно не готов использовать. В моем представлении названные 9 шаблонов имеют между собой больше общего, чем иным образом подобранные шаблоны. Т.е. требуют относительно схожих навыков. Анархия и м200 (а также не вошедшие в пул Паник/Баланс и другие) требуют несколько других навыков. Смка, правда, тоже несколько выбивается, но она мне видится все равно более близкой к стандартным шаблонам.
А так, разнообразие - тоже по-своему хорошо. Мой коммент не стоит воспринимать как критику. Просто появилось желание ответить на вопрос, как еще можно подобрать 9 шаблонов. Возможно, с таким набором спорило бы еще больше участников
__________________




boovli вне форума
Ответить с цитированием