Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 16.08.2009, 22:04
  #59
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

KashТо есть вас обеих надо контролировать как детей малых, чтоб не дай боже не сцепились. И если б сразу наказывать за подъ*бки ваши друг друга - глядишь, спокойнее было б.
Мля, давайте лучше в героев играть, а?
обеих - это если про девочек, у меня в профиле чётко написано "мужской"
По существу - я не то что непротив - я за жесткую модерацию. Я уверен в том что пишу и скажу что не позволял себе под*бывать его на ровном месте, а только ввиду попустительства модераторов отвечал обычно ему на посты в том тоне, который задавал он ... если кому неприятно было читать - прошу прощения - щас я подобные выходки просто игнорирую или отвечаю в рамках правил. Как результат только он получил заслуженный бан на 7 дней.
P.S. и вообще ...сказал слово - держи его:
KashВсе, я тут больше не пишу и в полемику не вступаю. Без меня завтра напишут, любителей хватает
...а то каждый выскажет свою оценки ещё и вопросы задает - а мне потом каждому объясняй почему то или так ... вот и получается что мои посты мозолят глаза ... к слову у меня есть ICQ 466-212-416 ... многое лучше туда писать.
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием