Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Обсуждение работ картостроителей!
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 16.03.2007, 23:05
  #2
^
AndersonAD
 
Аватар для AndersonAD
📖
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  AndersonAD с помощью ICQ
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  AndersonAD с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Обсуждение работ картостраителей!

Карта "Два барана"

Ссылка на сообщение и карту!
===
НУ как сказать карта вообщето пойдёт , но по моему мнению что человек который делал эту карту делал её в первый раз .....
Если чесно нету в этой карте души...т.е. как то не захватывает ... мне кажеться простая по себе на ней можно поднять большой лвл не зависимости что размером она @S@ !!!!!!!
Вывод : "На этой карте проиграть не возможно"
===
Я бы хотел отметить карту "Земледелец" вот в повышенная сложность не зависимо от того что карта маленькая.... --Откампелированна просто Замечательно--
Вот ссылка :https://forum.heroesworld.ru/showpost...17&postcount=6
===
карта "Добро против зла"

Только закончил прохождение этой карты ... ощущения просто на 10 очков боевого ДУХА!!!!!!!!!!!!
Да уж ..смерть и Жизнь вечные споры ... ну в данном случае победила "Смерть".. хоть я и не люблю играть за смерть , потому что мне кажеться что это будет легко но мне просто захотелось варваться нежитья после 5 часов прослушивания Психоделического РОКА!!!
В карте я не нашёл не одного глюка ... зделана разомно без всяких излишеств ... как говориться всё стоит на своих местах...!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: карта.JPG
Просмотров: 378
Размер:	7.8 Кбайт
ID:	3481
Ссылка на сообщение OptiMal:https://forum.heroesworld.ru/showpost...18&postcount=7
---------------

зы(То время которое я потратил на эти карты :"Добро против зла", "Земледелец" я щетаю -не зря)!
__________________
Там где льётся свет - позже правит тьма.



Основные правила портала www.HeroesWorld.ru



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Там где льётся свет - позже правит тьма.



Основные правила портала www.HeroesWorld.ru



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AndersonAD вне форума
Ответить с цитированием