Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Зеркала"
Показать сообщение отдельно
#415
Старый 15.08.2015, 11:53
  #415
^
skd
 
Аватар для skd
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

Redwhait HPПолучилась интересная и темповая партия на быстрых дорогах.
Продал цвет за 1800.
Насыпало норм денег и взял быстро даблу. Дома пираты с никсами в замке и в дабле никсов успел воткнуть. Пришел быстро к опу, но меня накрыли меньшей армией и статами, но с маслом. Через раунд откуп.
Я докачал землю, схватил пандорку на всю землю без мудрости и тут меня 2й раз с большей армией накрывают и полной маной, но мяса у меня больше и статы тоже. 10 никсов под масшилдом не убиваются.
Спасибо за игру.
На быстрых дорогах х3дм1 играется гораздо интересней. Но с таймером я конкретно просел. На этом шаблоне делать нужно много и не все основным героем, возможно сказалось то, что играли за причал, но начиная с 121 не мог нормально закончить ход. На 121 не успел 2 героями доходить, на 122 - 4 героями, но и даже при такой ситуации мог наказать Редвайта за ошибку. На 122, находясь в трежаке за счет Мириам увидел консу на траве третьей зоны с фортом и закончил ход под блоком в эту зону, но как уже сказал не доходил всеми героями =(. Редвайт в свой ход забирает там город и оставляет войска в городе. К сожалению 130 троглов я не мог по болоту довезти, но решил всеравно идти, потому что мейн светился по таверне, а мясо было в городе. Алкин - на входе на разгоне, на тот момент у него продвинутая земля и преймущество в 20 маны там не спасало. Но я играл медленно и таймер меня переехал, потому что всю свою мошну не получалось собрать, пришлось нападать и откупаться, предполагал что он возможно подперся в форте, а на 124 просто убился в фб. Против артбочи в этом турнире такая же ситуация была с каждым ходом по 8 минут, но там успевал. В плейофф хотелось бы увидеть таймер повыше чем на джебе. В любом случае Редди сыграл агрессивно через даблу, я натупил и пришлось писать "гг".
Спасибо за игру.
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd вне форума
Ответить с цитированием