Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Зеркала"
Показать сообщение отдельно
#417
Старый 16.08.2015, 01:10
  #417
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

15.08.2015 Pit for LM (Синий, Причал, Random, Лина, Анабель) def Noom (Красный, Причал, Random, Коркес, Тираксор) Diamond 132
После моего рестарта, когда не зашло вообще никаких героев против Коркеса и Кири, получил что-то более менее приемлемое. Анабель, Лина, Кейтлина, Мириам. В папки - Анабель, она побежала по дороге, взяла склеп и упёрлась в блок в 8ю зону - гр. глаза.
На 112 засветил обзорку у себя на респе, пробился в две трежи. Анабель через конюшню пробила проход к компу-Кастлу. Разведана куча интересных банков - 3 консы, 2 улика, 2 зефирки.
На 113 из одной трежи пришлось уходить - блок. Во второй открыл обзорку, но ничего особо не увидел. Пара Пандор, мелкие арты... Взял Кастл, засветил обзорку. Есть улик. Убил всех героев компа.
На 114 взял деревеньку в треже оппа. Оттуда дорога только куда-то дальше в портал. Прокачал экспертную землю.
На 115 парой никсов пробился в свою третью трежу, взял там деревню.
На 116 отстроил змеюк. Пробился в зону 8 от компа, взял там деревню и улик на 4.
На 117 схватил ещё зефирку на 6, подготовился к разбивке. Дома - змеи в кастле.
На 121 посетил конюшню и подготовил Анабель к вторжению. Думал, что портал от деревни выведет на лаву, к консе и паре зефирок.
122 - подвожу войска, но оказываюсь на респе своего компа-данжа. Не туда Ну ладно, не возвращаться же. Там нашлась конса, город - далеко.
123 - +2 ангела, дабл мана, разбивка, бегу к консе и зефиркам, но на моей плоскости.
124 - +12 циклопов.
125 - +1 ангел, на лаве ещё улик нашёлся, +6 вив.
126 - вив отдал Алагару, чтоб тот занял город, мне они всё равно ни к чему, только мораль портят. Портал вывел в трежу на травке. +4 циклопа, +6 вив, ожерелье +3+3. Встал под разбивку, чтоб пройти сюда со своей плоскости.
127 - очень продуктивный ход. Убил Димера, который пытался хапнуть одну мою деревеньку. На плоскости оппа эту деревеньку отжал, купил там героя, снёс героя оппа, придвинулся к обзорке. Герой с вивами добрался до Инферно города, и нахаляву отжал кастл и 2000. А вот с Анабель фишанул, пару раз решил поэкономить ману и слил ангела и 10 лукарей (за счёт двух деревенек и Кастла был неплохой ударный стек в 51 штуку).
На 131 лошком кое-как убиваю сотку питов за зефирку на 6 и улик на 4. Мисскликнул и слил всех пиратов. Анабель хватает Пандору на 15к золота. Свечу обзорку на респе оппа, вижу мейна. Он взял зефирку и стоит около второй, нацеливается на консу. Съел также 3х героев. Готовлюсь к ФБ следующим ходом.
На 132 Тираксор проходит очень мало, и сильно не достаёт до консы. Подвожу прирост, атакую. Параметры примерно равны, но я надел плащ от 1-2 уровней, так что мог колдовать молитву, а у оппа не было ничего
Войск у меня значительно больше. 25 вив, 28 циклопов, 4 змеи, 3 ангела, 34 лука, 10 никсов-воинов, 6 заклинательниц. Там - 12 циклопов, 6 вив, 6 ангелов, под 50 пиратов, дюжина нимф, чутка матросов, 6 никсов.
В общем, лёгкая победа, мои циклопы под молитвой были вне конкуренции.
Благодарю за игру!
__________________
Подарок от Gomunguls на ДР





Осень-Зима 2013-14.

Подарок от Gomunguls на ДР





Осень-Зима 2013-14.

Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием