Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Договариваемся об играх второго этапа новогодних олимпийских игр
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 26.01.2008, 16:24
  #26
^
Brackman
 
Аватар для Brackman
📖
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: 0x00a73d6
Сообщения: 370
Отправить сообщение для  Brackman с помощью ICQ
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: 0x00a73d6
Сообщения: 370
Отправить сообщение для  Brackman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Договариваемся об играх второго этапа новогодних олимпийских игр

OptiMAL;146859Вот и закончились наши дуэли с Brackman.
Первая дуэль- Я-Жизнь против Brackman-Хаоса.
К сожалению Brackman плохо расставил войска и кинул ЧД вперёд. Жизнь под святилищем окружила ЧД и уничтожила. Дальше всё было ясно.
Вторая дуэль - Я-Природа против Brackman-Порядка.
Сначало Brackman наложил гипноз на фениксов после чег оя его снял с помощью гипноза. ВД я потерял сразу.Косяк при расстановке был титаны с джинами их убили. Дальше игра велась таким образом: Порядок в защиту, природа в нападение. К сожалению я проморгал героя. Джин его убил. Была надежда на эльфов, но их маг проклял и вся надежда пропала. Brackman с хорошой защитой без особых усилий разбил армию.
Третья дуэль- Я-хаос против Brackman-Смерть
Brackman выбрал тактику выжидания. Заняв центр поля наши маги совместно колдовали разные нехорошие заклы. Но смерти не повезло-наложили общую неудачу но и хаосу не просто- слабость+проклятье.Потом увидив что армия оставила героя зади одного, ЧД за два хода убил его. Дальше хаос пошёл в атаку.ЧД сражались с костяными и скелетами, остальные с вампирами. Вампиры ещё те шварцнегеры. Если б не дезинтеграция, то проиграл бы. Спасибо за игру!

Счёт 2:1

СПАСИБО ЗА ИГРУ И ОПЫТ!
Так точно))) Жаль что замки на вычёркивание, а так бы и дальше играл Порядком))
__________________
Хороший сон укрепляет боевой дух. Хорошая еда укрепляет боевой дух. Хорошие деньги укрепляют боевой дух. А больше всего укрепляет боевой дух - отсутствие врага.
Хороший сон укрепляет боевой дух. Хорошая еда укрепляет боевой дух. Хорошие деньги укрепляют боевой дух. А больше всего укрепляет боевой дух - отсутствие врага.
Brackman вне форума