Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#2540
Старый 21.10.2018, 21:43
  #2540
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

MarmotСпасибо за ответы!
Собственно, в бою с Рашкой главная особенность:.

А теперь я начал проходить китайскую карту "Храбрые люди", вдохновившись вашей рецензией. Она, пожалуй, больше подходит на звание "идейного наследника Wayfarer'а". Посмотрю, что у меня получится...

Да, вспомнил бой с Рашкой. Именно восстановление каждый ход кого-го и позволяет добить 1 стек архидевилов. При этом феникс для отманки подходит лучше всего ввиду восстановления. Покайтить архидевилов, конечно, трудно ввиду их скорости (даже под замедлом). Но бой тянется. Кстати,насколько помню, можно один раз сделать берс так, чтобы второй по очередности стек девилов ударил лишний раз, точнее:чтобы в одном из раундов первый по скорости стек вообще не ударил, а второй его ударил. Тогда к концу битвы 1-й стек может быть очень тощим. Это, насколько помню, один из вариантов.
Что касается "Храбрых Людей", то претензий, именно претензий к этой карте нету, все проработано, все работет, глюков и недораток нет. От карты можно получить удоволствие от постепенного прохождения, кому как нравится. Карта заслуживает внимания, мне понравилось, хоть я ей ставил и 7 из 10. Интересно будет почитать альтернативный обзор![u]
kolotok вне форума
Ответить с цитированием