Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] M-200% №11
Показать сообщение отдельно
#305
Старый 02.06.2016, 03:31
  #305
^
PunkeR
 
Аватар для PunkeR
📖
Регистрация: 29.01.2015
Сообщения: 73
1422
Отправить сообщение для  PunkeR с помощью ICQ
Регистрация: 29.01.2015
Сообщения: 73
1422
Отправить сообщение для  PunkeR с помощью ICQ
29.05.2016 PunkeR (Красный, Random, Оплот, Мальком, Уланд) def SVAROG (Синий, Random, Инферно, Игнатиус, Игнатиус) Skirmish 131
В очередной раз порадовал генератор. До вторички, заботливо охраняемой гр ящерами, пришлось бежать по дороге 3 хода. Благо, денег и склепов сдало прилично, так что на первой неделе поставил коней в ците. Главным был выбран добрый белый дедушка Уланд, поймавший на 3м уровне воду, которая в итоге затащила каточку. В начале второй недели, взяв одну золотую шахту за грифами, я пробился в трежу и практически сразу встретил скаутов оппа. На последних мувах удалось пробить тюрьму с Арлашем, прогнать им скаута оппонента и забрать коробку на 5к опыта за мумиями. В треже нашлась деревня данжа и 2 улика, куда и пошёл Арлаш. Первый улик оказался минималкой. Опп тем временем зарезал всех скаутов и забрал деревню. Так Арлаш оказался без поддрежки, и я решил развернуться, отбив следующим ходом деревню. Параллельно Уланд раскачал воду до эксперта, пополнил манну в мейне с гм2, где попался айсболт, в результате – ледянка на 170 урона и 50 маны. Опп пошёл в атаку, забрав вторичку. На 131 я разбил Уланда в данж, думая накрыть оппа, но не добежал 2 мува. В итоге опп подвёз прирост и напал сам. Поначалу 22 рогатых демона испугали, но ледянка затащила. Спасибо за игру!
__________________
ICQ 606813156

ICQ 606813156

PunkeR вне форума