Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Геройские истории
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 27.12.2010, 22:26
  #42
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Геройские истории

Привет всем, с вами SEM_56, геройские истории возвращаются и первое интервью, после долгих каникул, будет с Баязетом..
Чемпион СНГ 2010, возрожденного турнира))
Лично знакомы, видел игры в клубе, общались много, так как сидел все время рядом и много чего усвоил и сумел учесть!!!


Мы многое умеем, знаем и хотим, мы многое преодалеем, если только победим!!! Наполеон Бонапарт

Как всегда будут вопросы и ответы на них. Интересные рассказы и поучительные истории, но главное, чтобы это осталось в сердце, как частица напоминания о великих и мудрых!!!

SEM_56
1й вопрос: Расскажи немного о себе, типо знаменательные события и как произошло твое знакомство с героями??

bayazet
длинно получается))
ничего?


SEM_56
наоборот, отлично, на то и упор!!!

bayazet
Учился я в институте на 2м курсе, понял, что без знания компьютера далее будет очень трудно и учиться и работать. Так что благодаря спонсорской поддержке родителей мне был приобретен пентиум 166. С легкой руки товарища по учебе я быстро узнал о серии героев, когда вкратце объяснил ему какой жанр мне интересен. Мой брат, который учился в это время в Питере, и я забросили на какое-то время учебу и увлеклись 2ми героями. Реально соперничать с ним я не мог, но изучать игру вместе было здорово. Через год-два выходит в свет 3я серия героев. Новые возможности захватили нас братом, мой уровень подтянулся к его. Так что хот-ситные партии стали обычным делом. Вскоре была создана ХЛ карта на все расы с довольно приличным балансом. Когда такое соперничество стало приедаться, наступила новая эра. Дело случая, что я узнал о турнирах СингингХарта. Всего лишь крохотная статейка в конце компьютерного журнала. По правилам все игры проводились на одной фиксированной карте размера М. Конечно вылезти из своей песочницы и сразу начать побеждать не получилось, но ценный опыт был приобретен. Познакомившись с сообществом героистов, появились новые контакты и шанс узнать о других турнирах. Особенное впечатление оставили организационные способности Лорда Маньяка. На его турниры нельзя было попасть напрямую, всегда было сито отборочных ночей, которое многим не покорялось. Именно здесь я увидел и сыграл с Анталом, Фламинго, Мастером Молний, Дядей Федором и др. Особенных успехов добиться не удалось, я лишь очень уверенно преодолевал отборки. Правила соревнования включали в себя уже несколько различных фиксированных карт. Две предназначались для ночей, остальные на финальную стадию. В ходе турниров я нашел себе нового спарринг партнера (взамен уехавшего домой брата) - Порицателя. Думаю, что огромное кол-во игр сыгранное именно с ним в рамках хотсита, и определило рост моего навыка. Появление на геройской сцене Хорна и его детища ТЕ стало моим бенефисом можно сказать. Преимущества опыта войскам оказалось непонятным большинству, что и сказывалось на результате. Отточенные бои с нейтралами позволяли сохранять большое кол-во прокачанных войск, что делало встречу с противником предсказуемым, а преимущество подавляющим. После трех выигранных турниров состоялся матч с Анталом. Проходил он на версии ТЕ, что давало мне все шансы на победу, что и случилось в итоге. В 2006-2007 годах наконец я оказался во всемирной паутине. Это был переход на случайные карты, на большой период времени меня приютила "Аляска" Сила. Heroes.by - ресурс, на котором я играл практически во всех турнирах тогда. Пару даже выиграл))).


SEM_56
2й вопрос, твои 1е серьезные шаги, турниры, встречи, как об этом узнавал и твое отношение к происходящему??))
3й вопрос. твои первые турниры, онлайн, в клубе, самые яркие и запомнившиеся моменты??

bayazet
Встреча на одном из первых турниров с Сингинг хартом(постоянно стартовал за мелодию и рампарт)
В финальной битве удивил противника ответив на экспертный берсерк массшилдом и чайником во втором раунде, после чего противник решил не закрывать эльфов, а идти на контакт, изменив привычной тактике.
На одном из отборочных этапов к турниру Лорда Маньяка выбил одного из претендентов в первом же туре, после чего он мне полчаса рассказывал стратегию второго тура(на карте ЛоМ), которую он придумал специально против Антала. Жаль до конца реализовать ее не хватило опыта.
По первым турнирам могу сказать, что главное было любопытсво, конечно же, кто играет в героев и как, а главное как выглядит сам турнир
По турнирам Лорда Маньяка - был очень уверен у отборах, а вот на финалы приходил с настроем проигравшего.
ТЕшные турниры предвосхищались громадным волнением, резким всплеском адреналина.
Во время турнира с мышкой в руке чувствовал себя уверенно до решающих/спорных моментов, когда не знал, что предпримет противник.


SEM_56
4й вопрос: Сам финал у нас в Киеве, я сидел постойнно рядом и следил ха тобой)) а ты всегда был в бодром духе, шутил, смеялся и вел себя легко. Это такой настрой или ты всегда в таком позитиве??))
интересно))

bayazet
Да, когда обстановка располагает - особенно в этот раз, когда столько знакомых было на турнире: Стингер, Вик, Кобра, Предс, Роланд - раскрепощаюсь наверное и наружу идет позитив.


SEM_56
Спустя уже столько лет, боев, турниров, встреч, есть ли желание дальше участвовать во всем этом??

bayazet
Ты знаешь, когда желание пропадает, достаточно сделать перерыв на полгода где-то и оно возвращается. Ностальгия быть может. Самое удивительное, что практически на каждом турнире узнаешь что-то новое об этой такой знакомой и тщательно изученной игре.


SEM_56
Согласен, сколько же ты знаком с героями и так сказать, массово или широко воюешь??))

bayazet
С начала выхода мы взялись за них, сразу после вторых героев перешли, так что почти 12 лет, с февраля 99-го


SEM_56
не ху-ху совсем)))
6й вопрос и будет еще 1 короткий: Как считаешь, есть будущее у героев и каким оно может быть??

bayazet
Пока есть энтузиасты такие как: Фоур, Хорн, Вик, Ме и Асм, которые продвигают героев на новый уровни - эта игра не может умереть.
Насколько она будет приобретать новых поклонников, думаю будет, на смену отошедшим от дел будет приходить молодежь, во всяком случае до этого дело обстояло так. Принцип сохранения игроков некий.


SEM_56
Да, так и есть...
И последний вопрос, даже прозьба как-бы, что можешь пожелать или сказать мудрого, ведь ты уже старожил и заслуженно внес свое имя в геройскую историю, тем кто воюет уже какое-то время и только начинает??

bayazet
Я подумаю..

Не придумал ничего умного
"поменьше покера"
В принципе по моему мнению больше всего сил и самих игроков отбирает покер от героев


Вот так вот, добавить что-то, все сказано, с уважением SEM_56!!!
П.С. фото чемпиона...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P5.jpg
Просмотров: 345
Размер:	397.9 Кбайт
ID:	21771  
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
Ответить с цитированием