Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Питер оффлайн 2017 6-9 мая
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 18.02.2017, 13:22
  #42
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Питер оффлайн 2017 6-9 мая

Dust_HLМда, господа комьюнити, херово получается, как-то не сплоченно, не дружно, чем было сильно раньше наше сообщество теряется в небытие и разваливается на отдельные группировки. Вместо одного полноценного Чемпионата СНГ, где по-идеи должны собираться ВСЕ игроки, ценители Героев, зрители; получается, что все разбегаются в разные места "по интересам". И самое в этом херовое, что организаторы вдруг решили провести свои ивенты в одни и те же даты друг другу назло.

Раз уж вдруг появилась у нас столько организаторов откуда не возьмись, и все они горят загорелись желанием проводить офф-лайн турниры, сделали бы отборники в своих регионах на СНГ, как хотели ранее. В чем проблема? Зачем рушить замечательные традиции и разрывать наш устоявшийся праздник!? Я вот, допустим, хочу всех увидеть и лучше всех в одном месте, как и было ранее.

Леш, я раньше так и было. Проводили в разных городах отборочники, каждому давалось по три места, и финалисты сами определяли, где финал играть на какой версии: никого не выделяли по прошлым заслугам, 1 балл или 4, один человек - один голос. И голосовали именно финалисты, лучшие игроки в СНГ.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием