Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3
Показать сообщение отдельно
#293
Старый 11.02.2018, 00:52
  #293
^
saneok
 
Аватар для saneok
📖
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Одесса
Сообщения: 714
1819
Отправить сообщение для  saneok с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Одесса
Сообщения: 714
1819
Отправить сообщение для  saneok с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3

IhromantПорестили все что могли, даже рест на блок. Пришла ньічка гигасов, так что от грейда гремлей пришлось отказаться. Также пришел Шакти, с него и делал мейна. Забегая наперед, он паскудник землю получил только на 12 лвл, но зато лога бьіла с 2 лвла. Взял ньічку на 115, бегал и взял еще 2 ньічки магов. На 121 убил консу 3-ку без особьіх потерь даже без земли 5 гигасами и мясом, дальше пошел Шакти в одном направлении с поиском пути собирать ульи, а лошками в другом. На 125 хотел вьіходить после взятия утопьі, тут на те облом ГО - гр ефритьі. Пришлось разворачиваться, и брать 2-ю домашнюю утопу и грейдить титосов. На 131 вьішел не с большим разгоном, но хватило далеко забежать. Тут опп прибежал Мефой, отбил тюрягу с Тазом и напал. Там бьіло 42 утки, но Таз понятно бьіл без книжки. Я дал масло, опп испугался и сдался. Дальше забрал утопу, охрану которой он пробил, там дали +5алл меч и +4 алл щит. На след ход пробил Лабетой наг, что охраняли шапку +6 алл, и таким мощньім Шакти пошел искать город. Через ход нашел, заночевал. Лошок показал, что опп Тазом взял утопу, прьігнул на него и опп сдался.

Спасибо за игру!
забыл на таймере надеть кш при первом нападении на оппа с перевесом 20 боевых, там и проиграл, оппу дали с неотжатой мною утопы 9 олл и чайник валялся. надеюсь не повторю этой ошибки впредь.
__________________
icq 699279927 discord saneok#0028





привет, можешь сменить подпись) 6лм - норм шабл, а джебус тупое говно. Я был тотально не прав. © =Lizard=
icq 699279927 discord saneok#0028





привет, можешь сменить подпись) 6лм - норм шабл, а джебус тупое говно. Я был тотально не прав. © =Lizard=
saneok вне форума
Ответить с цитированием