Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Каких юнитов вы бы заменили у темных эльфов.
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 07.02.2007, 11:08
  #54
^
Romul
 
Аватар для Romul
📖
Регистрация: 19.12.2006
Сообщения: 3
Регистрация: 19.12.2006
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Каких юнитов вы бы заменили у темных эльфов.

Вот вы говорите, что минотавров нужно заменить. А их-то куда? Подумайте сами: где минотавры могут жить?(необязательно в сеттинге HOMM V) Я лично сомневаюсь, что им место на лужайке. Так спокойно пастись... травку пощипывать... абсурд какой-то! Вообщето изначально минотавры жили в пещерах, а точнее(как уже напридумывали) в лабиринтах. К стати Во всех частях "Героев" минотавры жили именно в лабиринте. Замки просто назывались не Dungeon, a Warlock. То есть по имени волшебника. По-моему выкидывать из игры юнитов, которые прошли и выжили во всех пяти частях сериала, по меньшеё степени глупо. Но это лично моё мнение.
Я вообще предлагаю заменить Matriarch да хотя бы на тех же Мантикор. Единственный их плюс, что стреляют ну и slow кастуют.
P.S. Dungeon вообще сам по себе очень сильный замок и логично, что там кроме "супер" монстров должны быть и слабые. На этот случай и существует хрупкое слово "баланс".
Romul вне форума