Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Actaea
Тема: Actaea
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 30.01.2015, 02:19
  #61
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Actaea

-Очередные великолепные идеи от Венторума? -возмущенно вскричал Квазард Великий, после чего презрительно фыркнул. -Где же они были, когда НАМ нужна была помощь?! Три государства не будут кормить весь обнищалый регион, так им и передайте. -стареющий диктатор повернулся к окну и несколько минут разглядывал огромный промышленный город, раскинувшийся перед его взором. Контраст неприятно резал глаз: под огромными фабриками, из высоченных труб которых не прекращаясь валили клубы черного грязного дыма, расположились маленькие полузаброшенные лачуги, в который было просто невозможно выживать простому населению. Вдали сверкнула ослепительная ярко-красная вспышка, послышался резкий грохот, отдаленные людские крики, стрельба, которая была не более чем обыденностью в этом мире преступников, воров и убийц.
-Мне кажется, Великий Квазард, корпорации не очень одобрят ваше решение. -послышался тихий чуть дрожащий голос за спиной у диктатора. -Все же Квасардастан задохнется, если не сможет ни с кем торговать, а промышленность вскоре упадет. Жителям ведь ничего не нужно, кроме оружия, наркотиков, выпивки...
-Ты МЕНЯ вздумал поучать, идиот?! - перебил его Квазард. -Пока Я здесь главный, и Я решаю, как поступать. Корпорациями они себя возомнили, обыкновенные преступные группировки, не более того.
Диктатор на несколько секунд о чем-то глубоко задумался.
-Я помню те времена, -продолжил Квазард после недолгого молчания, -когда люди со всех концов света бежали в Квасардастан, чтобы найти страну без законов, место, где выживает сильнейший, а слабый становится его рабом. В меня стреляли четырнадцать раз и попадали двенадцать. И пока я жив, здесь ничего не изменится. Ступай же.


А если серьезно, богатые страны просто не захотят тратить свои денежки, а более бедные - диктатуры, которые никогда не будут ни с кем сотрудничать и торговать. Или я чет не так понял))
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием