Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes VII
Тема: Heroes VII
Показать сообщение отдельно
#286
Старый 16.02.2015, 01:54
  #286
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Heroes VII

Скажите, а почему нет темы вроде "Идеи для седьмых "героев"? Она должна быть. Неужели разработчики не интересуются тем, что хотят видеть в их потенциальные покупатели их игры? Кто-нибудь вообще может с ними связываться и передавать идеи? Ладно...Раз нет темы, напишу сюда парочку своих идей, которые я предлагал еще для "пятерки")). О возможности прятаться в героя в караване и заклинании замедления вражеского героя повторяться не буду, поэтому выскажу другие пожелания.
1. Хотелось бы, чтобы ландшафт карт, создаваемых в ГСК (надеюсь, что он будет), был, скажем так, трехмерным. Т.е., чтобы создавались возвышенности, на которые можно подняться и спуститься с них- холмы.
2. Было бы неплохо, если бы на глобальной карте (опять же, созданной ГСК) иногда происходили какие-либо события: типа упал метеорит и убил парочку существ или блуждающий дракон присоединился к армии...Это ведь было в ВОГ-версии "тройки".
3. Очень хотелось бы, чтобы был объект на карте (я все говорю о картах ГСК), который мог бы значительно повысить или понизить уровень героя. Но не всем подряд героям, а, скажем, с 20 уровня. И повышал бы (или понижал) он, допустим, на пять уровней. Повышать или понижать решалось бы на основе анализа того, чего больше совершил герой- добра или зла. Добром или злом считалось бы уничтожение тех или иных существ. Для некромантов добром было бы убийство "светлых" существ- эльфов, людей, магов, а злом- существ из замков дьяволов, некромантов...Для "светлых" героев было бы добром уничтожение существ из замков некромантов, дьяволов..., а "злом"- уничтожение "светлых" существ. Я понимаю, что далеко не всегда захочется посетить такой объект, но если проигрываешь вчистую, то есть шанс перевернуть ход игры. Назвать такой объект можно, скажем, Шамбала, но это не суть важно.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием