Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 30.07.2017, 14:25
  #28
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

Docent PicolanНет.

Некоторые возможности по ограничению игровых элементов появятся в новом редакторе шаблонов. При большом желании для себя можно будет отрубить те или иные объекты/артефакты/и т.д на конкретном шаблоне. Ну, понятно, глобальные изменения в механике эти настройки не затрагивают.
Да ладно, чего так размыто.
Можно будет сделать шаблон, на котором будут запрещены все хотовские арты, все хотовские объекты карты (=> оставить одни консы и ульи), разбанены Галтран, Мюллих, забанены все причальские герои. Вполне себе под Сод будет. Но, конечно, механику, свойства существ, отстройку городов и т.п. не изменить и новых монстров не выпилить.

Не знаю по мне так такие новые возможности интересны прежде всего тем что можно создавать шаблоны с новым свежим геймплеем. Блин, я не понимаю, неужели некоторым прожженым геройщикам никогда не хочется какого-то разнообразия. Откуда эта верность геймплею завязанного на утках и ангелах.

***

Ну а галочка превращающая хоту в сод - это бред. Зачем, если сод есть.
Еще бы галочку превращающую хоту в эрафию, герои 1 и в кингс баунти, ну и в герои 5, 6, 7 для большего охвата и в Халву, гта и тетрис для разнообразия.
baratorch вне форума
Ответить с цитированием