Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Подсчет рейтинга для кланов!
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 20.02.2007, 19:16
  #62
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Подсчет рейтинга для кланов!

Kyle;68786Во первых, не надо оффтопить в других темах! Для этого существуют специализированные темы!
Ой да ладно, прям уж наофтопил Как раз в тему. Увидел пример как люди переходят из клана в клан, вообще уходят из кланов, посему пост само собой и напросился в вашей теме.
Kyle;68786Во вторых, по существу:
На мой взгляд, все очень просто... рейтинг подсчитывается на основании турнирного, следовательно допустим: игрок Х был в клане А и сыграл n турниров, следовательно рейтинг за эти n турниров пишется клану А, потом игрок перешел в клан В, то этому клану будет засчитываться рейтинг только по новым турнирам. т.е. старый рейтинг останется в клане А. Мне кажется это наиболее справедливая система. Или со мной не согласны?
Почти согласен Потому как что если предположить чисто гипотетически что со временем кто-то оставит кланы, другие перетусуются уйдя из одних кланов в другие, то что же будет отражать этот клановый рейтинг, когда люди оставляют свои резальты в одних кланах а потом нарабатывают рейтинг для других. Имхо без старения клановых рейтингов не обойтись
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием