Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 08.10.2007, 21:24
  #55
^
TibWar
 
Аватар для TibWar
📖
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

Magnus;117297ДЛя начала можно спросить какой у тебя виндовс, если виста, то она так всегда спрашивает, нужно просто говорить, что установлено все правильно и запускать игру, если ХР, то не знаю, у меня такого не было з.ы Модераторы перенесите данные посты в соответствующую тему

Windows XP 1ГБ оперативной памяти, видео-карта 256МБ

Fulgore;117394Ну гигабайт оперативки это конечно хорошо, но два лучше! Тем более, если у тебя действительно Vista. Если у тебя лицензия, то патчи должны ставиться без проблем, только ставить их нужно по очереди, например, если у тебя версия игры 1.1 ты сразу не можешь её пропатчить до версии 1.5. Сначала 1.1, потом 1.2... 1.5.

У меня не лицензионка... У меня русифицированая версия "Летопись Времен", там, где все на русском языке и дополнительные динамичные видео-ролики, есть еще оригинальная версия, в которой ролики на английском озвучены, но сэйвы из "Летописи" (даже доп. ролики (!)), но и эта версия тоже не пропатчивается. (Версия взята из сборника "Полная Антология Героев 6в1")
__________________
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
TibWar вне форума
Ответить с цитированием