Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Гном против Вингаеля (Земли изгоев)
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 26.10.2009, 15:08
  #46
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

Alex_RЯ вот непойму зачем Вингаель качал логистику на маленькой карте, которую играете вы 3 полных месяца, при том её всю облизать и без логистики можно за 2 месяца. Ну и собственно отсутствие защиты у Вингаеля при битве минимум 10х недельных приростов войск - это нубство. И больше роялет чем более ранняя отстройка замка.
Незнаю какие у вас армии в реплее, но 20ка монстриков 7-го уровня под 50 6-го уровня и т.д. это тупое месиво, в котором Гному не должно быть равных, если конечно у соперника нет магии тьмы.


Не могу с тобой согласится, насчет того что "Земли изгоев" маленькая карта! Я свою территорию под землей так и не успел всю обойти.
Я точно не помню, посмотри реплей! У него 7-ого уровня около 20 а у меня около 10, 6-ого уровня у него около 50, а у меня около 30.

Насчет логистики. Если честно я ее никогда не беру (пустой перк), но он ее взял и на мой взгляд лучше развился: чего только стоят количественное преобладание армии и как он на шару умудрился собрать гномий комплект?!

И даже не в этом дело, просто я понял, что бы он не развивал (защита, хаос и.т.д), ему бы нечего не помогло потому, что все равно армия его хилая все равно. Если бы я был без рун, то может быть силы были и равны, не знаю!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием