Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Гном против Вингаеля (Земли изгоев)
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 27.10.2009, 10:32
  #51
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

antonag07Корень поражения - в неправильном выборе улучшений на финальный бой!
1) Дриады вместо нимф - у последних урон на 1 больше , что при таким армиях весомее , нежели возможность наложить "Снятие чар" или "Рой";
2)Танцоры - почему не ветренные ?;
3)Друиды - почему не энергетики , раз верховные все равно не колдуют ?;
4)Единороги - почему не дети Света , тем более Винг имел искусную магиюСвета ?


И неужели за 3 месяца Винг не сумел разжиться "Телепортом" и "Местью" ?


Может ты в чем то и прав ( я имел в виду улучшения), я не спец в ельфах, хотя уверен, что єто не помогло бы Вингаелю. Дело в том, что в эндшпиле я чувствовал тотальное превосходство, как подтверждение мне даже не пришлось (не для всех бойцов) воспользоваться основными рунами и божественной местью!

А то что он не пользовался божественной местью и телепортом (я думаю они у него были) это небыли те критичные заклы, которые помогли бы ему!

P.S. Обрати внимание, что в эндшпиле наши герои успели походить всего по три-четыре раза!

Добавлено через 19 минут
SnowballОчень поспешный и сомнительный вывод. Глупо судить о силе той или иной расы на основе боя 2-х начинающих игроков. Вместо полных описаний, доводов и реплеев можем проверить (если есть желание) всё написанное тобой на выходных.Версия игры у меня 3.1,но это не проблема.


Начну с того, что это мое личное мнение о том кто сильнее Гном или Эльф (в частности Вингаель)!

Я уверен, что есть игроки и посельнее нас, но не нужно забывать, что мы с другом примерно равны по опыту игры в Героев, так что результат конечно не на 100%, но может считаться более имение объективным!

Давно мечтаю играть по интернету, но к огромному сожалению, скорость моего смехотворно мала! А по локалке играю с друзьями каждое воскресенье!

Так что если это и возможно, то только по локальной сети, я готов!

У меня встречное предложение: если у тебя есть достойный противник (я имею в виду человека, а не комп), то проведи с ним такой експеремент Гном (Хельмар или Ингвар) против Ельфа (Вингаеля) на предложеной карте и по предложеным условиям. Я на 100% уверен, что ты будешь ошеломлен результатом!

P.S. Я прошу, если хочешь дискуссировать, то делай это с использованием фактов и говори по сути, а не с домыслами и предположениями!
Без обид!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием