Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#167
Старый 30.09.2015, 20:14
  #167
^
immortalDMB
📖
Регистрация: 25.09.2015
Сообщения: 18
Регистрация: 25.09.2015
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

bolotnikда, но только там, если не ошибаюсь, то можно и нужно идти по воде, а не высаживаться на корабле

А разница? эффект один и тот же, а с шапкой адмирала маны и ходов дойти через корабль расходуется меньше.

На 5-4-6 ходу прошёл к титанам, на своём ходу коричневый атакует солмиром и разрывает в хлам. 3 раза загружался, на 4 раз поставил отдельно 1 архангела и афигел от результата. Бой прошёл легче не куда потери - клонированные 307 архангелов вот на что способен 1 архангел!

По поводу доспеха - использую его на гарнизоны и сильную охрану, где нет вражеского героя т.к. шлем +6 всего +гладиус титана + броня и щит с набора мощи отца драконов даёт гораздо больший прирост атаки с защитой, знания и сила в этой карте роли уже не играют мне на 5-4-6 т.к. их уже 51 и 61(с удвоением 1200+ маны) и без танцев с бубнами(надоело уже менять артефакты), армия восстанавливается клонами архангелов. В бою с солмиром было 78 атаки и 60 защиты(+2 если б ещё одел ботинки). После боя с ним осталось 710 маны(из 1036), это при максимуме перестраховок - клоне всех стрелков + их бафах - слишком часто проходил страх от лазурных драконов.

А про магию огня и берсерк - вообще не уважаю я это дело и больше склоняюсь к мнению многих игроков, что это чит.

Добавлено через 6 минут
RinceНовая версия выложена на Heroes Portal. В ней:
- Исправлены все найденные мной за это время баги.
- Все критичные клетки застрахованы от появления на них монстров.
- Исправлена куча опечаток и ошибок в текстах (не рискну сказать, что все), диалоги переоформлены по правилам русского языка.
- События ранее привязанные ко времени игры, теперь реагируют на действия игрока. Первый "дедлайн" в 2.5 месяца остался неизменным.
- Изменен/переделан ряд квестов, в частности, упрощены квесты на сбор существ.
- Добавлен один довольно запутанный квест, связанный с шлемом из Альянса Ангелов
- Добавлена возможность выбрать со старта все необходимые навыки. Однако магия огня недоступна на максимальной сложности.
- Увеличено количество вариантов эпилога и выборов по ходу игры на него влияющих.
- Переделан ряд боев, которые казались мне слишком скучными.
- Что-то еще, о чем я уже забыл.

Эх... ну хоть начинай с начала


Кстати вопрос на засыпку в Paragon-e доспех проклятого действует с сферами уязвимости и запрещения одновременно? А то как-то на одной карте в дыхании смерти в течении первого месяца, играя за Цитадель, было 4 города этой расы + доспех проклятого и обе сферы. После просмотра гильдии воров, где по мощи армии королевства я уже оказался первым интерес к карте пропал.
А то не очень охото качать героя левого с баллистикой - проще одеть доспех + сферу запрещения и разнести короля минотавров при помощи кайта архангелами, уничтожении стен и башен циклопами и добивании этих 15к минотавров(в городе кроме этих минотавров ещё войска есть? сам не дошёл ещё)
immortalDMB вне форума
Ответить с цитированием