Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Идеи по повышению популярности ХВ
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 31.03.2008, 09:52
  #24
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Общеклановая тема...

Нейтральные территории можно отвоевывать офф турнирами...

Ну давайте обсудим нейтральные земли

возмем пример: 1-2 (ну 3 максимум) активных клана захапали все нетйральные земли

дальше что? был ли смысл их отвоевывать? кому они нужны для чего?,
или вот пример ну оттяпал 1 клан у другого последний кусок что делать без земельному?

и что значит отвоевывать оф турнирами?
стимула нет пока и полсе пары тройки активных войн за землю все пассивно скатится к 1-2м играм за земли в год и то ради прикола как счас модно объявлять вывзовы на клан вары
(так и непонял закончился хоть один кланвар и чьей победой)

2 Генерал Зет да вы правильно поняли про ЛЗМС, это, чисто, пример и взята она
только потомучто несмотря ни на что, она является организованней хаотичной массы кланов не входящих в него и поэтому может организованно рассмотреть заявку нового клана. А смысла создавать что то новое только ради рассмотрения заявок не вижу.

Не хочу поднимать новых споров, но насколько я знаю ЛЗМС ни к чему не обязывает, кроме как участия главы клана в жизни форума и кланов. И не входят в него не которые кланы из за не приязни к главам ЛЗМС (и другим причинам не имеющим ни чего общего с конструктивизмом совместной работы)

а сейчас небольшой рекламный лозунг для ЛЗМС
Вступайте, Предлагайте, Воплащайте ЛЗМС поможет продвинуть ваши идеи

Добавлено через 23 минуты
Эта идея, мне кажется, очень "расшевелит" кланы. И будет видно, какой клан на данный момент доминирует на HW.

получается это основаная цель задумки с картами?

кто доминирует можно легко увидеть в теме рейтинг кланов
(его кстати вообще бы хорошо вывесить на первую страницу (или ссылку на него, как и на рейтинг участников))
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Ответить с цитированием