Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#1225
Старый 22.12.2017, 22:41
  #1225
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Да, я тоже недавно скачал эту карту, но не пробовал пройти. Вот гуглоперевод описания из архива + сообщения автора на сайте:
Еще 25 V 31 - Приложение

Карта Фрификса, которая служит составу земли и воды карты Кенича-Рёшича "Земля королевств". Эту карту дал мне KoRo вместе с некоторыми другими, чтобы "расширение" было доступно.

Рассказ: на самом деле ничего, только нормальный, победить всех врагов!

104 K - Map SoD с двумя уровнями. Герой Человека, Герой Партнера и 5 противников. Einzelspielermap.

Язык: Немецкий
Сложность: Чрезвычайная!

=========================================
Еще раз карта меня, на которой я работал бесконечно долгое время. Люди, получайте Солмир в День 1, затем Джеддит, а затем Сильвию! 1.1.7 Городской портал и 1.2.3 все замки! И поймать Нагаша, прежде чем становится неудобно! Конец информации!
frifix 05. Sep. 17
http://kartenarchiv.de/mapcomm.php?map=978
Почитал краткое описание прохождения от автора на drachenwald.net. Похоже, карта действительно интересная и трудная. Радует, что текста почти нет: нет и проблемы с пониманием написанного. Кстати, гуглоперевод той страницы радует тех, кто не знает немецкого, весьма странными оборотами, поэтому, чтобы понять, надо самому проходить.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием