Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Матч HeroesWorld - HeroesPortal
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 17.05.2008, 06:20
  #14
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Матч HeroesWorld - HeroesPortal

Qwerty;177032Чего? Я общаюсь практически со всеми игроками в двойку онлайн с портала и мне никто не говорил о готовности выставить 5 игроков на этот матч. Поэтому насчёт серьёзности предложения прошу подтвердить. И не стоит ставить свою репутацию в зависимость от других.

Qwerty;177047А я скажу, что сейчас проходит онлайн-турнир трёх форумов по вторым героям. И он проходит не в духе противопоставления и соперничества разных ресурсов, а в духе сотрудничества и дружбы!!!
А такие вопросы лучше сначала обсудить, а потом об этом объявлять.

Qwerty;177071Солидности прибавил бы первоначальный подсчёт игроков до предварительного согласия. Нет у нас своих пятерых игроков в двойку онлайн. Что ж ты делаешь, товарищ???


Уважаемый Qwerty - мне совершенно непонятна ваша резкость. Тема как раз и создана для обсуждения, если я не ошибаюсь. Объясню историю вопроса. Ко мне обратился Zerzes с Портала, по поводу организации турнира по всем версиям между сайтами. Я посоветовал ему списаться с Nagan'ом , поскольку знаю обоих людей как активных и ответсвенных организаторов, слов на ветер не бросающих. Поэтому не стОит набрасываться с скритикой, а лучше дать им номрально поработать.

Добавлено через 12 минут
По поводу турнира. Думаю, оптимально сделать так: если кворума не хватает, например, не наберется даже 3 человека в команде, тогда можно сделать не меж-ресурсный турнир, а без-ресурсный Просто поместить всех в одну группу, и какждый с каждым сыграет. Если ведущие по 2-ке посчтитают нецелесообразным дублирование турниров, учитывая идущий 3-х ресурсный, то можно его и учесть в зачет межпортального турнира. А вот в 3-ке, возможно, наберется и две команды по 5 человек. И многим игрокам интереснее сыграть именно за флаг И повертье, уважаемый Loi, что это может и не будет встречей на Эльбе, но и Берлинская стена уж точно не вырастет
Dreamcatcher вне форума
Ответить с цитированием