Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Нигон - вторая подземная раса.
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 02.12.2007, 16:05
  #19
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нигон - второе подземелье! нужен ли он?

Julyanna
1. на счет умения еще не думал)
2. на счет этого тоже)
3. здесь тоже самое)
4. Нигон, чтобы люди знали на чем я базировал расу) вернее на ком) а так можно в принципе и другое название придумать)
5. скорее всего магические навыки, как написал Экз) в процентах потом распишу)
6. на счет этого не думал... но скорее всего как в 3ке)) и уж точно ни как у ТЭ висячие))))
7. придумаем)

65RUS
1. специализацию пока не придумал) писал выше)
2. здания тоже
3. змей вроде в болото хотели)) хе-хе... в общем здесь тоже еще не ясно) я все писал выше)

Tengro
1. кто сказал, что они подчинялись?? они приняли людей(отступников), как союзников)) и именно иллидиты яв-ся доминирующей расой)
2. а почему ифриты должны быть огненными? ) а пламя будет фиолетового цвета, как и сам ифрит) так что это уже не будет обычным огнем)
3 (все остальные замечания)
старался существ разнести по уровням в соответствии с героями МиМ)))
на счет силы существ... почему они должны быть такие же как в ДнД(РПГшках) ? по этому поводу можно и к другим расам придраться))
на счет того, что существа не подходят друг к другу... ну тут уж, как получилось) других не нашел))) да и хотелось старых увидеть... и 3ки, 4ки)

Добавлено через 1 минуту
XEL;132335Гидры и рухи были в Нигоне. Ссылку на old-games, где можно скачать МиМ7 кто-то проигнорирвоал, сочтя недостойной внимания, да?

я в МиМ не играл) и расу я делаю для 5ых) а в 5ых мир совсем другой)) вы разве забыли? )
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием