Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Маг - "Триумвират" [6-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 06.03.2007, 15:51
  #21
^
Ольга
📖
Регистрация: 09.10.2006
Сообщения: 2
Регистрация: 09.10.2006
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Маг - "Триумвират" [6-ая кампания, 3-ая миссия]

Годрика нашла быстро... но как только ко мне присоденились товарищи с первого гранизона...справа прискакало чудо у которого помимо всего прочего 700 с лишним арбалетчиков и просто с полпинка меня вынес.
Попробовала второй раз сделать всё быстрее, захватила верхний левый город, пока ещё крестьян до арбалетчиков не натренировали, а пока я развивалась, собстна, бирюзовые скопили нехилые силы... Захватить правый (срединный) город труда не составило, потом решила наверх прогуляться...тут-то мне и не поздоровилось, не смотря на то что у меня было:
530 арбалетов
40 епископов
79 грифонов
50 рыцарей на конях
и примерно 150 рыцарей без коней - меня вышвырнули оттедова как котёнка за шкирку... у них ведь... 35-37 архов, 150 коней, 150 епископов, 300 арбалетов, 140 грифонов.... воть - пришлось смываться
С предыдущего сейва, решила таки лучше вниз прогуляться захватила нижний левый город встретила Фэйдаэна, захватила некрополис слева... и тут с того самого верхнего города вылезли-таки два героя со всей невиданной армадой и все города вернули себе как не фиг делать...
Совладать с ними не было никакой возможности...
СОС!
Ольга вне форума
Ответить с цитированием