Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-4"
Показать сообщение отдельно
#438
Старый 28.03.2017, 20:59
  #438
^
Nikolaev
 
Аватар для Nikolaev
📖
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Киев
Сообщения: 245
1505
Nikolaev#9872
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Киев
Сообщения: 245
1505
Nikolaev#9872
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-4"

flateОпп напал на Тазара с КШ, Оковами и соткой Монархов. У него была импла и выше статы, боевые на 10-ку превосходили, сила магии так вообще в салат. План был закидать имплой. Но не пошло. Также +1 скорости и наличие у 2 раза большего стэка Монархов сильно повлияли на исход битвы. Если бы опп не напал, долго бы ещё ползал без контроля . . . Дороги были ужасные. Блоки в начале жесткие. Одна их дорог с блоком 120 Огневиков . . . После того как пробил и дошел до первого Замка, оказалось, что эта ветка дорог вообще багнутая. Она не позволяла мне пройти, потому что горы напополам разделили зону. Но всё хорошо, что хорошо заканчивается)
Спасибо за игру!

Update
Зашел и посмотрел почему мой опп играя за красного умудрился добраться до розового компа. Вышло так что его 20-я зона оказалась между 40 и 48. И по сути их соединяла. Таким образом с его 20-ой зоны было 5 выходов вместо 3-х. Это был не единственный баг генерации. Потому что был ещё один лишний проход, при чем с дорогой от зеленого компа в зону 16 к деревеньке. И с зоны 25 был проход в зону 45, правда по бездороге. Короче максимально багнутый шаблон. Тупо рандом куда ещё может сгенериться лишний проход и где тебя будет ждать оппонент. Хотя сам по себе шаблон прикольный.

Что-то Башня не заходит последнее время.

спасибо за игру.
__________________
Nikolaev вне форума
Ответить с цитированием