Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 9 королевств 2017
Показать сообщение отдельно
#331
Старый 18.05.2017, 23:51
  #331
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 9 королевств 2017

KobRa_RRArma - большой молодец! Провёл дело от начала и до конца. На будущее финальные игры было бы интересно смотреть в формате Twaryny "первый шоу-турнир по ХОТе" с живым комментарием в режиме online от организатора и приглашённых звёзд

Спасибо большое Жаль, что ты не смог отыграть весь турнир (хотя конечно сроки очень жестокие были).

Я конечно рассматривал вариант с живым комментированием и приглашенными гостями, но до сих пор проблемы с интернетом и нет возможности проводить стримы и рестримы (это бы меня освободило от их видео монтажа и заливки). А так бы часть игр была именно в этом формате. Возможно, на будущее ситуация улучшиться. Еще один минус - никто не откликнулся на комментирование партий турнира кроме Timbuktu, у которого тоже время не всегда позволяет. Да, и мне кажется, было достаточно ребят, которые не особо мне доверяли, поскольку никто толком не знает меня.

В общем буду работать над улучшением проведения следующих турниров. Есть и запланированные форматы турниров как большие, так и малые, но на перед не буду загадывать. Поскольку данный турнир для меня будет закрыт после того, как смонтирую все партии (их будет порядка 76), а я сейчас на пол пути только Ну и буду стараться держать традицию с призовыми, чтобы не только зрительская аудитория имела интерес.

Самое главное - есть аудитория, которой это интересно и ребята в комьюнити, которые на протяжении всего турнира оказывали помощь!
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием