Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2008)
Показать сообщение отдельно
#81
Старый 09.05.2008, 13:35
  #81
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Третий этап ежегодного турнира имени Джона Ван Канигема

Фаерболл говорил, что турнир ВК важен для портала и т.п. а как до этапа дело дошло, то карта видете ли не понравилась.
Было дело , говорил о важности ВК для HW , но я НИКОГДА не обещал играть все этапы , т.к. играю для удовольствия , а не для поддержания более высокого числа участников . Я отыграл 12 из 13 прошедших этапов , а ты 1 . И не тебе меня упрекать в игнорировании ВК . И так , к слову , если я записывался на турнир , то финалку присылал всегда .

ББ не понравилась. Наверное надо карты делать чтоб на них было два замка и быстрая дорога?
Может тебе стоит посмотреть на число участников и задуматься почему некоторым не лень играть в двойку , зато "лень" в тройку . И может не одному мне показалось , что для турнира на время карта не подходит ? Для интереса пролистай истории оффа и посмотри в скольких еще турнирах я критиковал карту . Ни в одном из оставшихся 13 случаев .

Лично я убедился, что на нашем портале умеют работать только языком!!! Проблемы со временем есть у всех. Если из-за отсутствия времени у кого-то сыграть не получается так это не беда. Все мы люди. Просто не надо бить себя в грудь и кричать типа: "Я, да я, да я всё могу!!!"
Даст Бог , когда-нибудь мы пересечемся на турнире с картой которую у меня будет желание и время отыграть . Вот тогда и отвечу .
Fireball вне форума