Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Клановый турнир
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 05.11.2006, 11:23
  #71
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клановый турнир

PALADIN;43347Рано высаживаться в африке - это интересно! Я когда-то брал один из замков в Испании и ждал момента для захвата остальных. Там очень удобно верфь стоит и палатку нужно посетить. Также хорошее место во Франции, стоит еще один маяк покрасить, чтоб на приросте войск идти из стартового замка за артефактом.
Но первая высадка у болотного замка! Есть свобода маневра и можно с Россией в кошки мышки поиграть. Вторая точка в Италии у Рампарта. Третья - Франция маяк. Далее из России во Францию, из Италии в нейтральные замки на островах и в Испанию, из родного замка по ситуации или к красному или к зеленому.
Но всему этому раньше предшествовала зачистка моря, включая корабли. То есть 2 дня в минусе. Но зато возможность сходу конюшни поставить в плюсе!
Опять таки на TE все обломки дают ресурсы, карта становится чуть жирнее, чем была!

Почему Африка - потому что Африку можно взять голыми руками, а Африка позволяет в касание взять Испанию.
Франция вообще не проблема в плане силы!
Но это круговая порука с Замками. Я этого слабака по кругу Героем ловил около недели!
Учитывая дальность географического положения Италии - меня вполне устроила моя тактика: Герой мчится аж с самой далекой Германии с 9ю лучниками и 14ю коп. и в начале недели 121 происходит самая жестокая битва (равная по силам) - и Италия подет первой моей жертвой.

А что ты дела с Англией? Ее ведь нельзя отпускать!

С уважением,
Prorock.
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума