Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как играть против Синитара
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 16.01.2013, 19:58
  #20
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Как играть против Синитара

TerMinatorНу как же без вашего слова мистер Дурман! Нежить боится магии хаоса, с чего это? Те же скелеты первого уровня, у них защита от магии 25%, а стеки у некра очень жирные! Магии хаоса как раз таки и бояться ушастые больше всего: Приросты малые, здоровье у существ малое, а у некроманта приросты большые + поднятие, да и основной урон некр на существ не возглавляет, в отличие от ушастых, снести Эльфийских стрелков, и эльф сливает! Если хотите что то доказать вперед на карту! Я придерживаюсь только практики, как говориться языком чесать не мешки ворочать!
На нескольких проведённых мной и другими соклановцами турнирах по оригиналу(не ТЕ), где были очень сильные игроки, только эльф на таком сроке(да и позже) уделывал некра(чуть позже некра мог уже выносить маг и ТЭ). Обычно брали именно СЭ против некроманта(при правильной игре за негроида больше вряд ли кто его убьёт (без хитрана) - моё, да и, впрочем, Ваше мнение никак не убедят(не вижу я себя и Вас на турнирах), поэтому полагаюсь только на то, что видел и слушал от сильных игроков). А против магии хаоса для некромантов даже придуман отдельный перк. ТЭ также хитранами могут уделать некра(убежать нужно до каста РД некром). И теперь можно подумать, почему магию хаоса на таком сроке нежить опасается.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием