Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 8-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2008)
Показать сообщение отдельно
#86
Старый 24.11.2008, 22:13
  #86
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Восьмой этап ежегодного турнира имени Джона Ван Канигема

Ну соглашусь, что я знал о карте долше остальных, но если кто-то считает, что я победил исключительно за счёт этого пусть скажет прямо и без намёков!
Действительно , пусть скажет . Я так не считаю . Мои слова всегда следует понимать буквально , а не искать намеки . Если есть сомнения , то может стоит уточнить в личке , а не брызгать тут слюной ? Но мне не сложно четко ответить и здесь . Я прочитал твое прохождение и считаю его более качественным чем свое , даже готов теперь задуматься о 6 днях на этой карте . 7-дневный предел уже не кажется таким уж очевидным .

В-третих, умей проигрывать и не лепи тут отмазки про фан-игру!
Ты судишь по себе . Загляни в обсуждение 5 этапа ВК и почитай . Там организатор дал задание на скоростную отстройку граального строения но не учел , что оно требует 15 уровень города (т.е. на той карте не ранее 12 дня). А сам грааль можно было взять 10 днем . Когда выяснилась подстава с уровнем , я не стал усердствовать и 2 дня собирать параметры , а тупо отстроил строение на 12 день и отослал сейв . Победил на том турнире Wolf64 , который успевал взять грааль только 11 днем . Только почему-то когда я чесно сказал , что можно дейсвовать на день быстрее , а соответственно потом иметь больше параметров , он не начал орать всякий бред про умение проигрывать , а наоборот высказал сожаление , что у меня не было настроения нормально переиграть уже готовое прохождение . Ведь действительно можно играть не для победы , а для самой игры .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием