Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 8-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2008)
Показать сообщение отдельно
#88
Старый 25.11.2008, 11:38
  #88
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Восьмой этап ежегодного турнира имени Джона Ван Канигема

Доброго времени суток.
FireballСлово "поплатился" здесь не уместно , я сознательно отказался от борьбы за более высокие места , т.к. для меня fun от игры куда важнее занимаемого места .
fun так fun - спорить не буду. Отдельная благодарность за участие и создание конкуренции на турнире
Жаль, что не так много сильных игроков приняли участие в турнире.
FireballЗнаешь, я твоего замысла не понял и не проникся им . Вроде как велись разговоры о том , что надо бы убирать 3 критерий , ибо он приводит к лишней потери реального времени при прохождении . А тут на тебе , потенциально самый емкий по времени критерий на моей памяти . Плюс не совсем понятно что в игре должен отображать опыт стартового героя , но это ИМХО .
Ну, тут как раз нет этого 3-го критерия...
Почему как раз и вторым критериям был выбран именно опыт. Спросите, почему не первым... Да потому, что на опыт турниры были, а вот на шахты - не было... Поэтому было и решено выбрать эти два критерия.
Ну, если честно признаться, то и на выбор второго критерия повлияло еще и то, что запомнилось мне с Гонки, что все всегда забивали на стартового героя... а тут я просто решил хоть как то исправить такое положение дел (вроде удалось).

С уважением K0Lb@zzeR.
K0Lb@zzeR вне форума
Ответить с цитированием