Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Незваные гости" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 07.11.2016, 14:40
  #57
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: [M] Незваные гости - Strangers

MasteRВ этот раз к моменту первого прихода ИИ разница была не такой существенной?
Собственно количество единиц в армии для некра не сильно принципиально. Важно, какая это армия— из живых или мертвяков. Если бы на карте не было противников некров и если бы он не приходили во главе колонны нападавших, разницы между 1.0.2 и 2.0.0 для этого замка почти что нет. Так уж получается, что основной противник здесь для некрополиса собственные братья. В той версии, которую я довел до конца, комп мне немного подыграл. Подходящего некра вынес демон. А демона Люська вынесла одним стеком вампиров (в поле), остальная армия не понадобилась. Если бы этого не случилось, соотношение армии некра к моему герою было близко к критическому. Попытка воевать ( в замке) без вампиров провалилась, а с вампирами- их выбивали в первую очередь, армия теряла боеспособность. Демона еще можно было пересидеть в замке, а следом (на следующий день) приходил чернокнижник - добивал.
Я стартовал новую 2.0.1, ГГ оставил Декстера. Разгон на нейтралах получился неплохой, но когда дело дошло до боев с героями ИИ, разница между Лукреция и Декстером стала чувствоваться. Ни скорость ни инициатива зомбарей не приближается к вампирам, не говоря уж о специальных навыках. (ослепление/безответка, перелет через препятствие). Декстор в поле проиграл демону в чистую. С некром он не потянул даже в замке. Это был Надир. У нападавшего манны, войск оказалось больше и спеца полезней.
Могу подтвердить сообщение, что в таверне нестандартных героев нельзя выкупить после сбегания. Так что, обещанный выкуп в течении 3-х дней не функционирует.

Добавлено через 7 минут
MerlKoriКстати - если я построю пылающую пещеру, то шабаш ведьм будет её разрушать? Или он только на капитолий и замок?
Разрушаться будут денежные строения и части замка. Жилищи существ у меня не разрушались. Если нет замка будет разрушена цитадель. Интересно, в гномьем замке под раздачу попадут магические скрепы?
13га вне форума
Ответить с цитированием