Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 8-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Показать сообщение отдельно
#73
Старый 05.09.2007, 04:27
  #73
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

VDV_forever;110711Может быть и правильно, но такова задумка автора! А я не люблю ущемлять авторские права.

Ну ошибся в первый раз (с кем не бывает), а потом не заострял на этом внимание. Исправте и всё. Не каких ущемлений авторских прав не будет.

Добавлено через 4 минуты
Ley;110751Ну а почему, например, нельзя было "каким-нибудь" способом главному герою выделить (town portal, например) или портал выхода поставить, - ведь это не проблема, но так уж задумал автор карты - дело его, мож интрига повысится? А так - ничего, на мой взгляд, радикальных перемен особо не предвидеться, т.к. все на одних условиях, почему нет?

Я уже писал что это не последняя редакция моей карты, которую взял уважаемый VDV_forever на турнир. Хотя это проглядел я, что в вовремя не обновил карту на форуме. А в последней редакции Таун портал есть, но так просто игроку он конечно не достаёться. А дивиз этой карты: "Халявы не будет".
З.Ы. Последнию версию карты можно скачать тут.
K0Lb@zzeR вне форума